Вернуться в каталог
Продаётся двухэтажное здание рядом с РЦ «Космос» на пр. Свободный
добавить в избранное
Помещение свободного назначения
Красноярск
Железнодорожный район
ул. Северо-Енисейская, 25 а
ул. Северо-Енисейская, 25 а
Пл. уч. 4cотка
Пл. стр. 503 кв.м.
30 000 000 руб.
Пл. стр. 503 кв.м.
30 000 000 руб.
Общая площадь строения 503 кв. м. Каждый этаж имеет по два отдельных входа. В здании предусмотрено три санузла. Установлены кондиционеры, тепловые завесы, противопожарные двери, смонтирована приточно-вытяжная вентиляция. Водоснабжение, водоотведение и отопление – центральные. ТП на 21 кВт.
Здание выполнено из железобетонных блоков и кирпича. При необходимости можно надстроить 3-й этаж.
Земельный участок 4 сотки в собственности. В наличии и собственная парковка. Кроме того, есть две парковки: со стороны ул. Северо-Енисейской и со стороны ул. Железнодорожников. Подъезд к зданию возможен с двух сторон.
В настоящий момент в здании базируется автошкола. Получены все необходимые документы для осуществления данного вида деятельности.
Удобное местоположение, рядом крупная транспортная развязка: пересечение пр. Свободного с улицей Маерчака. В непосредственной близости находятся: развлекательный центр «Космос», школа спортивного туризма «MDC», кафе-бар «Робинзон», Красноярский финансово-экономический колледж. Остановка городского транспорта «Маерчака» в 200-ах. метрах.
Все объекты сайта ДеловойКрасноярск продаются без оплаты услуг покупателем.
Поделиться :
Контакты
Вы можете позвонить

Клешнин Павел
представитель собственника
пн.—вс., 9:00—21:00

Ронжанин Евгений
качество обслуживания, сотрудничество, нестандартные задачи
пн.—вс., 9:00—21:00