Предложить объект

Предложить объект

Вернуться в каталог

Офисно-складской комплекс «СибСклад» на Северном шоссе

ID №: 10098

Складское помещение Готовый бизнес

Красноярск
Советский район
ул. Северное шоссе
Пл. уч. 2гектар
Пл. стр. 9867 кв.м.
Объект снят с продажи
Офисно-складской комплекс «СибСклад» представляет собой полностью готовый арендный бизнес с высоким уровнем доходности. Комплекс находится на огороженной территории, площадью 2 Га и включает в себя 8 складских и офисных зданий, общая площадь которых составляет  9 867 кв.м. В состав комплекса входит собственная котельная (на угле). Подведены все необходимые коммуникации: водоснабжение, электроэнергия, тепло.  Земельный участок, а также все здания и сооружения находятся в собственности. Все помещения сданы в аренду и приносят стабильный доход.

Склады. Комплекс состоит из 6-ти отдельных складских помещений, каждое из которых площадью 1440 м² (высота потолков 6 метров). И складского помещения (600 м²) на первом этаже офисного здания (высота потолков 4 метра).
Комплекс отапливается собственной котельной (на угле). Кроме того, в каждом складе есть резервное электро-отопление. Выделена отдельная подстанция мощностью 1 МВт. В каждом из складов обустроены помещения для сотрудников, санузлы. Бетонные полы с антипылевым покрытием. Автоматические ворота, размером 3.6*4.4 м.
Офисы. Общая площадь офисных помещений 600 м². Офисы разной площади (от 20 до 150 м²) расположены на втором этаже здания. Кабинетная планировка. В помещениях сделан типовой ремонт: подвесные потолки, пластиковые окна, стены под покраску, на полу – плитка. Есть кондиционеры. В здании так же имеются санузлы и подсобные помещения.
Все объекты сайта ДеловойКрасноярск продаются без оплаты услуг покупателем.

Контакты

Вы можете позвонить

Дмитрий

Дмитрий

представитель собственника

+7 902 978 84 65

sale@knkrsk.ru

пн.—вс., 9:00—21:00



представитель собственника

пн.—вс., 9:00—21:00

или написать

Смотрят с этим объектом

Вы смотрели