Вернуться в каталог
Помещение в «SkySeven»: первая линия, первый этаж
ID №: 2537
Офисное помещение Торговое помещение
Сдаётся в аренду просторное помещение, расположенное на первом этаже жилого 20-этажного дома в ЖК «SkySeven». Здание находится на первой линии улицы Авиаторов – одной из главных транспортных артерий города.Площадь помещения 133 м². Большие панорамные окна, выходящие на обе стороны здания. Собственный санузел. Смонтирована охранно-пожарная сигнализация. Отдельный вход – со стороны ул. Авиаторов. Вместительная парковка. Великолепный двор. Большой автомобильный и пешеходный трафик.
В здании уже находится множество организаций различной направленности: сервисные центры «Пандора» и «iRazbil», студия красоты «Manago» и цирюльня «Тайга», салон цветов, посуды и декора «FLOWRENCIA», магазин спортивной обуви и одежды «KrossDiscount», маркет экопродуктов «Las Vegans» и т.д.
«SkySeven» – это жилой комплекс первого класса, находящийся в одном из самых престижных и динамично развивающихся районов Красноярска – Взлётке. Рядом МВДЦ «Сибирь», парк «Сады мечты» и парк им. 400-летия г. Красноярска. Недалеко крупные дорожные развязки: пересечение улиц Молокова-Авиаторов и Авиаторов-Партизана Железняка (с выездом на Октябрьский мост).
Все объекты сайта ДеловойКрасноярск сдаются без оплаты услуг арендатором.